Выделения с груди

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года долго не было секса появился молодой человек и вот при надавливании на грудь появились белые выделения я не рожавшая был аборт и 2 выкидыша. У нас в городе нет маммолога. Что это может быть и опасно ли это меструация последние пол года идет с перебоями. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-10 04:06
Здравствуйте! По всей видимости у вас гормональный сбой, раз наблюдаются сбой в цикле и начались выделения из молочных желез. На фоне сбоя может развиться мастопатия. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови, сделал влагалищный осмотр на наличие воспалительных заболеваний и направил на УЗИ молочных желез, после чего спокойно назначил лечение.
Платная консультация
елена 2017-08-10 19:52
Добрый вечер Алексей Александрович! Сегодня сделала узи молочной железы обнаружено на правой груди две кисты 1,4+0,8см. И 0,9+0,7см узист сказал что это закупорка молочных желез и под вопросом кисты направил на мамографию и онкологу ну Вы говорите что можно и к гинекологу сходить. Этот очень опасно просто переживаю очень
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-12 09:04
Этот очень опасно просто переживаю очень? - это не опасно, так как это и есть фиброзно-кистозная мастопатия и делать маммографию вам бессмысленно, так как она вообще ничего нового не покажет, только потратите время и деньги. Лучше всего сходить к гинекологу, чем к маммологу, который начнет разводить демагогию. Гинеколог может направить на пункцию кист и назначить лечение.