Болит грудь до месячных еще 17 дней
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос: До месячных еще 17 дней а грудь болит со стороны подмышки причем обе но не сильно, когда не трогаешь не болит. Маммолога у нас нету в поликлинике обратится неккому. На 21 день цикла была на узи органов малого таза сказали все в норме. Цикл у меня 31-32дня в прошлом цикле грудь покалывала перед месячными со стороны подмышки но с месячными все прекратилось. Когда грудь зафиксирована болит гораздо меньше утром после сна болит сильнее. Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит грудь до месячных 17 дней, грудь заболела за 17 дней до месячных, соски немного болят но месячные не скоро
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-19 17:39
Здравствуйте! По всей видимости у вас мастопатия и легкий гормональный сбой. Пройдите УЗИ молочных желез и прикрепите результаты тут.