Коричневые выделения до месячных, живот не болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. С июня по ноябрь за неделю-две до начала месячных шли коричневые выделения дня 3-4. Сделала УЗИ, УЗИ показало, что все в норме. После этого выделения прекратились. Но вчера опять начались коричневые выделения. Может ли это быть из-за того, что я заморозила ноги и мыла их холодной водой? Мне 15 лет. Идти к врачу вновь? Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы половой жизнью живете? У Вас ранее были воспаления придатков? Цистит?