Задержка месячных, боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Месячные у меня идут стабильно с разницей в +-1 день, 24 числа. Месячные так и не наступили. Уже 26 числа утром заметила небольшие выделения, мажущие как и всегда. У меня обычно очень сильные боли поэтому я сразу выпила таблетку пенталгина, заранее. Весь день были только мажущие выделения, к вечеру начал болеть живот и месячные так нормально и не пошли. Всю ночь он проболел, в итоге я выпила ещё одну таблетку пенталгина. Уже 28 число а нормальных выделений так и нет, живот 27 числа болел только вечером и всю ночь, на утро боли стали меньше. Сами выделения еле мажущие. Подскажите пожалуйста нормально ли это, последний месяц были частые нервные переживания, могло ли это спровоцировать задержку, и почему такие выделения? Обычно нормой было 1 день обидные, второй в 2 раза меньше и далее все меньше и меньше. Длительность 5-7 дней.
Подскажите пожалуйста нормальны ли такие выделения?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 07:42
Здравствуйте. А у вас беременности роды были?
Анастасия 2017-10-28 12:30
Подскажите пожалуйста что такое робы?
Анастасия 2017-10-28 14:09
Нет, родов небыло, делала тест 25 числа и 26 когда были мажущие выделения, все отрицательные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 06:54
Все что вы озвучили может вызывать нарушения цикла. Прежде всего рекомендую исключить патологию эндометрия (сделать узи до и после месячных). Если по узи будет все в норме и ситуации будут повторяться, рекомендую обращаться к доктору.