Заболел низ живота после того, как поносила тяжесть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
В марте 20г была обширная операцию по удалению эндометриоза, после кололи Золадекс 3 месяца, потом узи, обнаружили полип, наблюдали и в итоге направили на операцию.
Полтора месяца назад (3.11.20г) сделали операцию по удалению полипа в матке. После я пропила антибиотики, все как полагается. Прошли первые месячные и лечащий врач назначила пить визанну (начала пить таблетки на 8 день цикла). Через 2 недели приема таблеток появилась мазня, то ее совсем чуть чуть, то как месячные (но скучные).
Пару дней назад пришлось нести тяжесть весом около 20кг от одного конца дома в другой (помочь увы не кому). На следующий день начал болеть низ живота. Боль похожа как при месячных, то тянет весь низ, то тянет точечно (прям по центру) таблетки обезболивающие не пила. Выделения такие же, то обильные, то скудные, то вязкие, то жидкие (прокладка в течении дня не набирается). и так второй день. Очень переживаю, что открылось кровотечение из-за того что 3 минуты неста тяжелое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 00:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-12-23 01:24
Вопрос в том, может ли это быть кровотечение из-за тяжести? Как понять? Или это все таки побочные действия визанны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:49
Сколько Вы принимаете Визанну?
Платная консультация
Анна 2020-12-23 13:21
3 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 13:22
Это может быть побочка от приема препарата