Беременность, тяжесть в ногах, тянет низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела спросить, может ли беременность протекать с месячными на раннем сроке? И какие симтомы могут быть?
После зачатия болит живот, но при этом были месячные, а живот все равно побаливает как при месячных. Что это может быть? Тест делали показал отрицательный результат, были коричневые выделения после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:45
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Если были месячные, обильные, нормальные, то беременность исключена