Тянет внизу живота

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, гдето уже неделю у меня болит в низу живота боль тупая чуть чуть тянет месячных нет. Мама знает. Сегодня появилось обмльное белое выделение. Мама говорит что что если не пойдут месячные то пойдем к гинекологу. Я хочузнать выше перечисленное это норма или нет. Заранее спасибр за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. По этим симптомам нельзя определить пойдут месячные или нет. Вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы определить примерно когда они пойдут и исключить возможную причину боли " кисту яичника".