Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли внизу живота после приёма постинора

Спрашивает: Кристина, Москва
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня есть вопрос
У меня были месячные последний раз с 5 по 11 февраля
После этого у меня был ПА и когда он выходи презерватив немного слез. Я запоминиковла и выпила "постинор" я сделала все как по интрукции и месячные пошли на 3 день
Месячные шли хорошо, без боли 3-4дня не больше
Но сейчас уже неделю тянет низ живота
Может справа болеть, может слева, может по середине и так всегда
Встаю тянет, иду тянет, засыпаю тянет
Боль и не проходит и я уже перестаю её замечать.
Скажите пожалуйста это осложнения?
Теги: после постинора болит низ живота как при месячных, после приема постинора болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль внизу живота после приема Постинора Мне 15 лет, 26 октября был ПА презерватив...
Использование транексама Проблема в следующем: у моей девушки (ей 17 лет почти 18...
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...
Кровотечение после Постинора на 5 день 5 февраля было несколько прерванных половых...
Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа В начале ноября начала принимать...
ОК. Джес Плюс - тянет живот, яичники Очень нужна консультация, т. к. к своему врачу...
Задержка месячных. Боли в низу живота Беспокоит задержка месячных. 3 дня. Все тесты...
Набухла грудь, ноет низ живота У меня набухла грудь ужасно болит. ноет низ живота....
Не идут месячные, болит поясница и низ живота У меня с конца мая не идут месячные..только...
Болит низ живота после Новинет Очень хочется получить у вас консультацию. Был незащищенный...
Боли в низу живота при приеме линденет 20 Начала принимать лидинет20 в 1 день месячных,...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Невыносимые боли внизу живота Меня зовут Ирина мне 20 лет, у меня произошла такая...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-04 10:45
Здравствуйте. Вполне возможно. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
0
Платная консультация
Кристина 2017-03-06 22:19
Спасибо за ответ, ещё возник вопрос, сейчас задержка месячных 2 день, может ли быть это изза приема постинора?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос