Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких у меня нет
Здравствуйте, в начале ноября начала принимать ОК Димиа! Все было хорошо, но на прием где то 10 таблетки начало тянуть живот! Сначала было не особо чувствительно, но сейчас на прием 20 таблетки потуги стали очень сильными! Ещё очень сильно начинает тянуть, когда схожу по плавать в бассейн! К геникологу ещё не обращалась. Месячные у меня всегда проходят очень болезненно, а теперь вот каждый день так живот тянет! Помогите пожалуйста!
Теги: тянет низ живота при приёме ок, тянет живот при приеме ок, димиа тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Оценивают индивидуальные реакции на препарат в течение 3-х циклов. Если данные ощущения будут продолжаться, необходимо поменять КОК. Для снятия тянущих болей попробуйте спазмолитики (Ношпа, МагнеВ6). С уважением, Константин Анатольевич.