Тянет низ живота, тошнота, болит голова, признаки беременности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос! За 4 дня до менструации, был па незащищенный, и "закончил" муж в меня! Потом пошли месячные, длились 6 дней, мц нерегулярный! В последний день менструации и на след. День тоже был па, с таким же "окончанием". Прошло 5 дней и на протяжении этих дней тянет низ живота, сегодня появилась тошнота, побаливает голова и есть небольшое головокружение! Подскажите пожалуйста, что это может быть! Есть и вероятность, что это может быть беременность? Заранее спасибо!
Теги: тянет низ живота и болит голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 18:06
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в такие дни цикла шанс на беременность невелик. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-11-02 18:14
То есть беременность можно практически исключить?
Екатерина 2016-11-02 18:19
Т. е. уже можно пойти и сдать анализ на ХГЧ? не рано?
Екатерина 2016-11-02 18:23
Спасибо большое!) появился маленький лучик надежды!)