Тянет низ живота и поясницу вздулся живот

Спрашивает: katerina.p
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 25 лет. Последние месячные были 18,02 по 22.02 через девять дней начало тянуть низ живота и поясницу, сопровождается все это водянисто прозрачными выделениями, болей никаких не ощущаю, вздулся живот, мочеиспускание частое. В начале марта с 7.02 лечила двухстороннюю кисту 26.02 их уже не обнаружили. Живу с молодым человеком, не предохраняемся так как хотим завести ребенка ПА занимаемся часто. Может ли это быть какое-то воспаление или все таки стоит сделать тест? Спасибо за ответ заранее.
Теги: вздутие живота и тянет поясницу, вздулся живот и тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:29
Здравствуйте! Вы пишите о феврале? Больше месяца прошло, а Вы дома?
Платная консультация
katerina.p 2015-04-03 13:13
Да с 1го апреля начало тянуть и пошли выделения что думать не знаю. Гинеколог наш сказал чтобы я пропила Регулон начиная с первого дня месячных и пришла на повторный прмем к ней через месяц после того как пропью таблетки. Как быть не знаю, стоит ли мне раньше к ней обратиться или все же нет повода для беспокойства? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:14
Сделайте тест. И не сидите дома
Платная консультация
katerina.p 2015-04-03 13:22
Тест отрицательный, дома я редко бываю целыми днями провожу до вечера на работе. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:10
Катя, Вы меня насмешили:) Я Вам не даю рекомендации побольше гулять, я Вам пишу, что нужно дома не сидеть с такой симптоматикой, а идти к врачу
Платная консультация
katerina.p 2015-04-03 14:44
Простите что не так поняла. Спасибо за совет обязательно запишусь на ближайшее время
katerina.p 2015-04-03 14:48
Простите что не так вас поняла, спасибо за совет:)