Тянет поясницу, и чувство наполнение внизу живота? Частое мочеиспускание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, последняя менструация была 7-10 ноября, 18 ноября был прерванный ПА, неделю назад сделала первый тест появилась вторая полоска но очень слабая, через два дня сделала ещё один и опять вторая еле видная, и так сегодня уже шестой тест и тоже самое! К врачу идти ещё рано, может ли это говорить о не развитии плода или замершой беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 06:52
Здравствуйте! Да может. Необходимо сдать кровь на хгч два раза через день.