Мажущие выделения и боли в середине цикла

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность 2й цикл, после отмены ОК прошло 4 месяца (пила их после замершей 3,5 года).
Циклы стали от 39 до 47 дней, перед и после последними месячными мазало коричневым по неделе. Сейчас 18 д. ц была небольшая светло-коричневая мазня с зудом. Живот ноет уже дня 4, сегодня сильнее.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? На УЗИ в предыдущем цикле ничего не обнаружили. К врачу попаду только через 1,5 недели.
Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр. Зуд и боли внизу живота, кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса
Платная консультация
Катя 2016-09-24 09:28
Спасибо за ответ!