Линденет 20

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала прием линденет 20, не принимала противозачаточные 2 года, пью уже 11 таблетку, продолжаются ляпистые выделения, хочу допить упаковку и не начинать пить вторую, можно ли так поступить, в данном случае? Или мне продолжать их пить?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

11 ответов

Добрый день, без перерыва принимать более одного года коки не рекомендуется, после окончания пачки сделайте перерыв или отмените совсем
Платная консультация
Каtrin 2016-08-05 04:17
Здравствуйте, спасибо Вам за своевременный ответ)
Каtrin 2016-08-06 13:49
Здравствуйте Татьяна Александровна, у меня возник еще один вопрос по данной теме, при мажущих выделениях половой акт не опасен?
Добрый день, смотря на какой день цикла появились мажущие кровянистые выделения, если в середине цикла, то беременность возможна
Платная консультация
Катерина 2016-08-06 16:32
Я начала принимать таблетки с первого дня месячных как это указано в инструкции, месячные закончились спустя 4 дня, продолжаются мажущие выделения, у меня ничего и не прекращается(
Вам следует отменить прием линдинета, сделайте тест на беременность. Когда месячные остановятся, вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных вы, так как такие нарушения могут быть связаны с воспалительным процессом.
Платная консультация
Катерина 2016-08-06 18:17
Хорошо, по следую вашим советам) спасибо огромное за помощь!)
Каtrin 2016-08-16 06:27
Татьяна Александровна здравствуйте, допила упаковку линденет 20, уже не пью 2 дня выделения есть, а месячные не пришли, подскажите что делать?)
Добрый день, вы имеете ввиду кровянистые выделения?