Кровотечение во время полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сейчас нет возможности обратиться к своему врачу (сменила фамилию, переделываю документы). В феврале сделали чистку (замершая беременность), назначили Мидиану, пропила три месяца, сейчас уже почти цикл не принимаю, в середине цикла начались кровотечения во время полового акта. Болей никаких нет. Кровь после полового акта тоже не идет. До беременности эрозии шейки не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения в середине цикла могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс