Коричневые выделение в середине цикла

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите мне пожалуйста. У меня сегодня 16 день цикла. Буквально вчера-позавчера замечала тягучие полупрозрачные выделения похожие на овуляторные. Но сегодня заметила на прокладке коричневые мажущие выделения. Пятно диаметром где-то 3 сантиметра. Раньше у меня если и были незначительные кровяные выделения в овуляцию, то это были кровяные сгустки в выделениях, красные. Просто я переживаю, т. к. на 10 день цикла был половой акт. Защищенный (презерватив+прерванный половой акт), т. е. парень мой не кончал. Презерватив по его словам также остался цел. Скажите мне пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. Цикл у меня в среднем 30 дней. Бывает на 1-2 дня раньше или позже. Прошлый цикл был 29 дней. Позапрошлый 33 дня (задержались из-за стресса наверное).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 21:25
Здравствуйте. Возможно, сейчас просто овуляция
Платная консультация
Вероника 2017-06-28 21:31
Спасибо вам за быстрый ответ. Я написала вам просто потому что раньше у меня овуляторное кровотечение было несколько другого характера. А сейчас по другому. Нормально ли это? Просто еще боюсь что могла забеременеть, хотя в этом цикле был половой акт только тот, что вам описала уже. Это же не может быть имплантационное кровотечение в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 21:32
Нет. И у Вас уже 22 вопроса и 13 комментариев по одной и той же тематике - я же вижу всю статистику по Вам. Успокойтесь уже в конце концов.