Вирусное заболевание или беременость?

Спрашивает: Валери
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет. 6 дней назад был незащищённый половой акт, через 4 дня заболел правый бок (очень сильно) при этом больно было ходить в туалет. Но через 2 дня всё прошло, сейчас несильно тянет низ живота и один раз были кровоподтёк из влагалища. Ем на данный момент крайне мало, не хочется. ПРи всём при этом день назад была температура, сейчас сонливость и слабость. Опасаюсь, что это беременность или воспалительный процесс. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 23:00
На какой день цикла был па?
Валери 2016-12-28 23:02
Во время менструального цикла на 4 день.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 23:09
В таком случае беременность исключена. А учитывая незащищённый па и ваши симптомы рекомендую обратится к доктору для осмотра и исключения воспалительного процесса.
Валери 2016-12-28 23:12
Не мало важно, что последующие 5 дней после полового акта я принимала противозачаточные.
Благодарю Вас за столь быстрый ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-29 07:39
После полового акта это уже не имеет абсолютно никакого значения.