Ощущение близко расположенных органов

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано ощущение во время полового акта будто все органы расположены рядом с выходом из влагалища. Т. Е. Когда происходит половой акт, чувство, что член мч касается внутренних органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это признак воспалительного процесса органов малого малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс