Возможность заболевания и беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 9 мая я лишилась девственности, первый раз был с презервативом и длился половой акт около 5 минут, и после этого была кровь(не особо удивительно), но через полтора часа был еще один половой акт с тем же партнером, только без презерватива, и кончил он не в меня, но кровь все также шла. Сегодня 10 мая и все равно идет кровь, не сильно, но идет(это то меня и пугает). Это нормально и возможно ли забеременеть, если второй раз был без презерватива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 17:15
Здравствуйте! Да, нормально. Без презерватива шанс на беременность есть - все зависит от дня цикла, когда происходил ПА
Платная консультация
Анастасия 2016-05-10 21:11
Цикл происходит в числах с 20-28 конца месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:05
Шанс на беременность минимален