Температура 37. на следующий день после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начну с того, что у меня воспалён не сильно один яичник, при сексе в некоторых позах больно как-то не приятно заниматься, дальше рассказываю ситуацию зачем я сюда пишу. У меня небыло со своими молодым человеком секса месяц, т. к расстояние. Произошло половой акт, и на утро у меня поднялась температура 37,1. чуть знобило меня как будто насморк хотел начаться, приехала домой выпила терафлю порошок и легла спать, проснулась вроде прошла, немного походила снова поднялась и так неделю где-то, пила больше жидкостей так как такую температуру сбивать нельзя. Она уходила у меня все и тут я вспомнила свой рецепт который мне давали лечить яичник, я все быстро купила и стала лечить, не давно закончила, но когда лечилась вроде было легче как-то, но после таблеток клонило в сон, побочные эффекты такие, плюс в моё Лечение входили уколы ледокоин 2% и цифтриаксон,2 укола утром вечером, я даже три дня последних не доколола надо было 7 дней. Потому что у меня появилось по ночам что когда я засыпаю у меня останавливается дыхание, и не хватает воздуха просыпаюсь с отдышкой, было такое две ночи подряд, и я перестала из за этого колоть, так вот. Можно у вас поинтересоваться все же это после полового акта 37 температура, напоминаю что молодой человек в меня кончил, и она поднялась, либо это воспалительный процесс какой то? И ещё знаете у меня утро почти каждое головная боль, купила градусник и вуаля температура снова 37. Смешно уже что это такое никогда в жизни так небыло.
Теги: температура после секса, после секса поднялась температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, воспалительный процесс нельзя исключить, сдайте мазок на микрофлору. По этому анализу можно будет исключитить наличие воспалительного процесса