Боль в матке

Спрашивает: Анастасия Сид
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 19,20 августа был половой акт (не предохр-ся, перерванный половой акт), с 29.08 по 02.09 шли месячные, 05.08 сдавала анализ мочи, который показал слизь ++, 9-11.09 половой акт(так же прерванный),12 начались боли в матке (тупые частые, почти постоянные), до этого и на данный момент отмечались прозрачные выделения, по женскому календарю 10.09-день овуляции. Вопрос: Что могло стать причиной боли? Может ли это быть как то связано с беременность (тест неделю назад показал отрицательны результат? Что нужно предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, скорее всего это может быть признак воспалительного процесса, сдайте микроскопию вагинальных выделений, по этому мазку можно будет определиться наличие воспалительного процесса, анализ мочи в вашем случае не информативен