Узи после кесарево
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат узи диагностики. Роды были 21 февраля 2017, оперативное родоразрешение. Кормлю грудью сейчас. Можно ли начинать половую жизнь исходя из результатов узи? Норма ли это при грудном вскармливании? Спасибо за ответ заранее. Результаты исследования фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

5 ответов
Добрый день, УЗИ в пределах нормы, можете начинать половую жизнь, матка в пределах нормы, структура яичников соответствует периоду лактации
1