Узи после кесарево

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат узи диагностики. Роды были 21 февраля 2017, оперативное родоразрешение. Кормлю грудью сейчас. Можно ли начинать половую жизнь исходя из результатов узи? Норма ли это при грудном вскармливании? Спасибо за ответ заранее. Результаты исследования фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, УЗИ в пределах нормы, можете начинать половую жизнь, матка в пределах нормы, структура яичников соответствует периоду лактации
Платная консультация
lapulechka_ya 2017-04-22 16:36
Беременность с такими яичниками исключена?
Беременность на данный момент исключена, но наступить может, поэтому нужно предохраняться не смотря на лактацию
Платная консультация
lapulechka_ya 2017-04-25 19:16
После полового акта (он был не резкий, аккуратный, все рекомендации соблюдены) точнее оргазма, появилась тянущая боль в матке, как перед менструацией, потом исчезла, теперь в течение дня, например, если долго держу ребенка, немного возникает та же боль. Выделений ни каких нет. Теперь страшно подпускать супруга. С чем это связано? Что делать?
Добрый день, это может быть связано с воспалительным процессом органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. К сожалению воспалительный процесс по УЗИ не видно