Воспалительные процессы шейки матки

Спрашивает: Сэлмэг
Пол: Женский
Возраст: 18лет.
Хронические заболевания: Нет хронический заболеваний
Здравствуйте, делали кольпоскопию, результат удовлетворительный. Были показаны воспалительный процессы, гнойные слои на эпителии. Сказали пить фиточай "анастасию", и сдать анализ на ВПЧ.
Изначально были каждодневные болевые ощущения, кровь во время полового акта(постоянный партнер не заражен какими либо болезнями), выделения из влагалища бежевого цвета без запаха, и самое странное не оплодотворенность в течении 3-4 месяцев.
Сейчас не беспокоит по поводу болей, лишь такие же выделения из влагалища, в т. ч. при половом акте.
местный гинеколог поставил "диагноз" эрозия шейки матки.
1. Как быть? (микрофлора в балансе)
2. Пить ли фиточай предназначенный местным гинекологом?
3. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 15:12
Здравствуйте. Я могу увидеть анализы, которые Вы сдавали?
Платная консультация
Сэлмэг 2018-02-19 15:40
Нет. Анализы были удалены.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:32
?
Что значит "удалены"? Их выдают на руки пациентам.
Извините, без анализов Вас проконсультировать невозможно