Парень в меня кончил

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, занималась сексом с парнем и он в меня. После полового акта прошло 4 дня в низу живота появилось какое то уплотнениеи вялость постоянная. Может быть это просто самовнушение конечно, но через сколько дней можно уже узнать беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, ваши симптомы не говорят что вы беременны, но беременность возможна. Тест на беременность становится позитивный через 3-4 дня то начала задержки. Можно сдать кровь на ХГЧ уже через 12 дней то полового акта может показать беременность
Платная консультация
алена 2017-03-29 12:56
Спасибо большое)
алена 2017-04-05 03:22
Здравствуйте! После того как парень в меня кончил прошло уже около 1.5 недели и у меня резко пошли месяные на 5 дней раньше. Хотя до этого у меня всегда было по графику. Перед этим я заметила во влагалище густые светло коричневые выделения. А когда пошли месячные сначала на прокладке я увидела какой то кроваво коричневый сгусток и сначала кровь шла чуть чуть а потом сильнее и сильнее. Что это такое может быть
Добрый день, это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, если половой акт был не защищенный то могла присоединиться половая инфекция, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс