Коричневые выделения. Нет месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, За неделю до месячных пошли коричневые мажущейся выделения шли 4 дня, после этого не пошли месячные. В этом цикле полового акта не было, в предыдущем не было проникновения внутрь, но мы играли и сперма попала на низ живота. Что делать? Сдавала зачёты переживала, но такое со здоровьем в-первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - вполне возможно, что последнее, учитывая стрессы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-27 12:51
Это не может быть беременность? И что выпить что бы месячные пошли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:55
Юлия, ничего вслепую не принимать. К врачу - а потом решения. Но учтите, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-27 12:58
Это не беременность? В этом цикле не было полового акта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:59
Юлия, успокойтесь и включите логику. Откуда беременность? От воздуха?