Выделения коричневого цвета за 11 дней до месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за 11 дней до месячных пошли светло коричневые выделения, через три дня коричневые. В день овуляции был ПА, за 5 дней до менструации делала тест, тест показал 2 слабую полоску выделения идут слабые уже 7 дней. Месячные должны придти через 4 дня. Что может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-09-22 08:45
После выделения после месячные, осталось ли возможность забеременеть или это было что то другое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:36
Алена, прочитайте, что Вы написали. Я Вас не понимаю, извините
Платная консультация
Алена 2017-09-22 21:39
Извините, спешила. Мои выделения плавно перешли в месячные. Осталось ли возможность беременности, или нет?) и от чего могли быть выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:59
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если пошли месячные, беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова