Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Задержка и половой акт был месяц назад

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: астма
Здравствуйте, у меня последний половой акт был 08.02. потом пошли месячные 16.02. шли дня 3-4. не слишком обильные и безболезненные. Даже грудь почти не болела. Но пришли раньше на день. Сейчас по тому графику они должны пойти 11.03. их нет. Грудь немного болит, хотя обычно очень болит. 2 месяца назад была задержка, при этом перед той задержкой тоже месячные были раньше и мало. Могу ли я быть беременна? Сейчас я отдыхаю на море. Может смена климата?
Теги: задержка месячных полового акта не было, после па были месячные а потом задержка, месяц после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка менструации Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня...
Задержка 14 дней! У меня задержка месячных 14 дней, делала 3 теста отрицательные,...
Задержка месячных 6 дней Доктор! Неоднократно пользовалась Вашими советами - спасибо...
Задержка месячных Меня немного беспокоит такая ситуация: был незащищенный половой...
Задержка месячных 6 день Мне 16 лет. Ровно месяц назад был НПА, мальчик попал в меня....
Задержка 20 дней У меня вот такая проблема. В конце марта мои месячные длились ровно...
Подробно о задержке менструации В связи огромным числом часто повторяющихся вопросов...
Задержка после постинора Добрый вечер, вопрос не новый. За неделю до менструации 15,10...
Задержка после принятия Эскапела 30 января были последние месячные, сейчас задержка...
Могу ли я быть беременной У меня месячные пришли на 4 дня раньше, и продлились 3 дня...
Задержка менструации перестала болеть грудь Живу половой жизнью с мая. В этом месяце...
Задержка месячных, порвался презерватив Две недели произошел па и порвался презерватив,...
Задержка после постинора Скажите пожалуйста возможна ли большая задержка после приёма...
Беременна ли я? Около недели назад, у меня начала болеть грудь, появился дискомфорт...
Задержка месячных, беременность Мои месячные были последний раз где-то в 20-х числах...
Задержка месячных после первого полового акта Две недели назад у меня случился первый...
Эскапел, задержка месячных В день предполагаемой овуляции был п/а. беременность не...
Действие постинора Был с девушкой ПА, при этом презерватив порвался. ПА произошел...

47 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Уже неоднократно обсуждался данный вопрос. Подробный ответ можете посмотреть в этой теме: http://03online.com/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
0
виктория 2015-03-15 12:14
Скажите, а вооьще возможна беременность, если па был так давно и потом шли месячные? У меня тогла грудь перестала болеть. И весь месяц после секса не было симптомов беременности.
0
На фоне беременности в редких случаях может быть менструальноподобная реакция.
В норме при беременности никаких симптомов может не быть, кроме задержки менструации.

Беременность в Вашем случае маловероятна
0
виктория 2015-03-16 09:39
У меня вчера начались месячные. Но крови нет. Только мажет. Это нормально?
0
Это нормально. Менструация началась.
0
Жанна 2015-04-04 01:45
Здравствуйте у меня был незащищенный ПА 27-28 февраля, пришли КД 19 марта как обычно, меня тошнит, головокружение, живот начал расти, но грудь не болит, и нету постоянного мочеиспускания, могу ли я быть беременной?
0
Для исключения беременности необходимо делать тест с мочой. Все другие расчеты - это риторика. Тест надо делать при задержке менструации. Живот на маленьком сроке никогда не растет, не выдумывайте. Тем более, что и намеков по вашему описанию на беременность нет.
"Нет постоянного мочеиспускания" - это как? При резях при мочеиспускании, невозможности помочиться необходимо обращаться к урологу. Но, по Вашему описанию видно, что у Вас данной проблемы нет.
В общем не выдумывайте и не накручивайте себя. А что бы быть уверенной можете сделать тест с мочой и окончательно успокоится.
0
Светлана 2015-04-06 01:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последний раз половой акт был 3,5 недели назад, как обычно за неделю болит грудь перед месячными, когда месячные пришли, грудь не перестала болеть, месячные закончились а грудь все еще болит.
0
Здравствуйте. Если боли в груди будут сохраняться необходимо сходить к гинекологу/маммологу на осмотр, сделать УЗИ молочных желез. Может быть мастопатия, которая проявляется вышеописанными жалобами.
0
Светлана 2015-04-07 16:56
А это исключает беременность?
Грудь болела после месячных две недели, затем боль спала.
0
Исключает беременность тест с мочой на беременность, я уже об этом писал. Причин болей в груди может быть много. И, сама по себе, боль в груди ни в коем случае не является признаком беременности.
0
Мария 2015-08-13 11:01
Здравствуйте. Хотела бы обратиться, половой акт был месяц назад. После полового акта через пару дней в срок пошли месячные, длились как и обычно, а в этом месяце месячных нет. Возможно, что я беременна?!
0
Сделайте тест на беременность и закройте этот вопрос.
0
наталья 2016-05-10 20:29
Добрый вечер. Последний незащищенный секс был 20 марта, потом со 2 апреля были месячные, но были всего 2 дня, вместо 6 обычных, с 20 апреля заметила, что соски набухли, также раньше ночью в туалет не ходила-теперь же мочеиспускание происходит по 2-3 раза за ночь.10 мая. Сделала тест-он оказался положительным. Купила тест на котором показывает кол-во недель-на нем всего 3 недели. Врач сказала, что такое вполне может быть и бывало уже в ее практике, но хочу спросить, как?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-11 11:16
Здравствуйте! Конкретизируйте вопрос:)
0
Платная консультация
Наталья 2016-05-11 11:21
Суть моего вопроса в том, как может быть такое, что овуляция произошла 6 недель назад, а акушерский срок всего 3 недели. Как возможна такая разница в сроках?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-11 11:24
Возможно, был сбой цикла и позднее оплодотворение. Плюс тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ
0
Платная консультация
Наталия 2016-10-30 20:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после ПА были месячные, после месячных ПА не было, но месячные не приходят могу ли я быть беременна? Спасибо заранее!
0
Мальвина 2016-11-21 16:38
Добрый день! У меня задержка месячных уже 4 день. В том что я не беременна я уверена, так как полового акта не было уже 4 месяца. В предыдущие месяца все приходила в срок. Подскажите, мне уже нужно волноваться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-21 16:41


Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Аноним 2016-12-04 18:39
Месячные были последний раз 7-11 октября.
Случился первый половой акт 22 ноября
После чего месячных так и не было. Цикл непостоянный. Что делать? Биться ли в тревогу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-05 21:09
И Вам тоже здравствуйте для начала, Аноним:)
0
Платная консультация
Ирина 2016-12-07 20:56
Здравствуйте, у меня была задержка до ПА и после, спустя 2 недели все так же нету месячных, уже 3 дня как болит живот.
Пару дней назад делала тест, был отрицательный
Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-07 20:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и тест еще один сделайте - мало ли - один может ошибиться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
Ирина 2016-12-08 10:44
Сделали тест сегодня
но не могу понять что это
мы предохранялись, все как положено было
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-08 10:50
Тест бракованный, поплыл реактив, сделать нужно еще один
1
Платная консультация
Анита 2016-12-25 13:53
Здравствуйте! Последний ПА был 5 ноября, месячные пришли в срок 17 ноября. После месячных ПА не было, задержка уже 6 дней. ПА был защищённый. Может ли быть беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-25 17:19
Здравствуйте! Нет, иначе была бы задержка в прошлый раз. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Аня 2017-01-13 14:45
Здравствуйте! ПА был 12 ноября. Месячные пришли 17. По сей день ПА не было, получается что уже месяца. В декабре месячные тоже приходили в срок. Можно ли исключить беременность?
1
Аня 2017-01-14 14:36
Даже если парень кончил?
0
Александр 2017-01-19 23:51
Здраствуйте ПА незащищенные были в начале месяца в течении четырех дней, месячные пошли в сроки через 10 дней. А сейчас тошнит уже третий день. Прошло 19 дней . Может ли факт беременности
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-20 00:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременность маловероятна, если менструация была обычной. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
динара 2017-02-21 22:47
Здравствуйте. У мя был ПА. месяц назад. А я все еще девственница. И у меня задержка месячных. Я пила Постинор. Но и после этого не было месячных. Я беременна? И что нужна делать чтоб не забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-02-22 09:07
Здравствуйте. Не очень поняла - был ПА, но девственница. Это как и откуда выводы такие?
0
Платная консультация
Александра 2017-05-23 21:03
Добрый вечер! В апреле месячные были с 12 по 17 число. Был прерванный половой акт 23 апреля. Сегодня 23 мая, месячных до сих пор нет. Делала 5 тестов, пять дней подряд, все отрицательные. Грудь набухла, поясницу ломит. Может быть и сама себе накручиваю. Показали бы тесты уже две полоски? Не мало времени ведь прошло. Могут ли они ошибаться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-23 21:23
Уже отвечала, это второй Ваш вопрос, дубль
0
Платная консультация
Алина 2017-07-24 21:19
Здравствуйте! 1го июня был незащищенный секс, но парень не кончал в меня. 2го июня у меня пошли месячные, шли 5-6 дней, как и обычно. Сейчас у меня задержка более 10 дней. Может ли это быть беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-07-27 15:29
Здравствуйте. Если был только тот ПА - нет
0
Платная консультация
Олег 2017-07-27 05:47
Здравствуйте, девушка сказала, что не девсвенница. После па у неё была задержка неделю. (цикл постоянный), потом всё нормализовалось. Прочитал сто такое бывает при потере девственности. Её распрашивать не хочу. Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-07-27 15:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Анастасия 2017-08-28 17:07
Здравствуйте, ПА был полтора месяца назад, после него пошли месячные в конце месяца, никаких признаков беременности не было, в этом месяце снова пошли месячные, и во время месячных чувство голода уже второй день, возможна ли беременность?
0
Анастасия 2017-08-28 17:14
А как же чувство голода во время месячных?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-08-28 17:15
Не понимаю Вашей логики и взаимосвязи. Чувство голода - однозначный симптом беременности? Глупости. У Вас идут месячные второй раз уже, о чем вопрос вообще?
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос