Задержка месячный 4 дня

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней, но в последнии 3 мес 29-30 сейчас уже 4 дня задержки, с мужем не предохраняемся, тесты отрицательные, соски болят и даже иногда кажется что горят, низ живота тоже побаливает, , подскажите могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 12:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2016-11-04 15:30
Здравствуйте. Мне 18, я девственница. В этом цикле был анальныц секс в призервативе, на 17-19 денб цикла, парень не кончил в меня, но после него возможно попала смазка на наружные ПО рядом со входом во влагалище. Сейчас 1 день задержки, болит грудь (но она всегда болит перед месячными) с каждым днем она все больше и больше побаливает, поясница местами болит и живот, как при месячных но их нет, доктор почему? Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 15:33
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Но учтите, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2016-11-04 17:08
Зачем узи доктор? Беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:56
Для выявления причины задержки