Задержка после защещенного па

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Елена Викторовна, здравствуйте! У меня такой вопрос, в начале месяца несколько раз был защищенный па, в конце месяца тоже самое. Парень, как я уже сказала, был в презервативе и не кончал, но один раз у нас порвался презерватив снизу, и мы точно не знаем когда, возможно он порвался при снятии с члена. Сейчас задержка месячных, последние месячные начались 25 июля, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:23
Здравствуйте! Маловероятно, но не исключено, учитывая факт того разрыва. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Также можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-08-28 00:01
Разрыв был снизу презерватива, т. е далеко от головки члена, риск велик?
Катя 2017-08-28 09:31
Большое спасибо!
Катя 2017-08-29 08:19
Едена Викторовна, простите что отвлекаю Вас, но мне очень сильно пугает эта залержка, ведь месяц почти закончился, а их все нет. Очень боюсь нежелательной беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:46
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова