Задержка месячных сбой в цикле

Спрашивает: Екатерина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня происходят сбои в месячных. Два месяца назад они приходили числа 26, но два последних месяца начинались 14. в это месяце они ещё не пришли сегодня 18 было два ПА, но с презервативами! 14 чесла живот болел так как должны прийти месячные, но не пришли, уже 4 дня живот побаливает! Может это опять сбой цикла и они придут 26! что это такое? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 11:42
Здравствуйте. Как давно началась менструация?
Платная консультация
Екатерина Иванова 2017-04-18 11:50
14.03.17 месяц назад!
Екатерина Иванова 2017-04-18 13:01
Когда на низ живота надавливаю больно становится. И два дня очень часто в туалет ходила (помаленькому) буквально каждые пол часа! Но я ж не могу быть беременной потому что секс был 2 раза и только с презервативами!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:17
Первая менструация в Вашей жизни - в марте? Не поняла Вас
Платная консультация
Екатерина Иванова 2017-04-18 14:50
Извените я подумала поледния когда была!
а сами месячные у меня пошли где-то года 3 назад!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 15:07
Поняла.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина Иванова 2017-04-18 15:15
Сейчас восможности нет сделать УЗИ.
Месячные придут!? Спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 15:16
Не могу Вам дать такую гарантию, извините
Платная консультация
Екатерина Иванова 2017-04-20 10:53
Извените пожалуйста, а органическая причина она с чем связана? И может ли быть задержка 7 дней!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:55
С органами. Например, кистой яичника. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина Иванова 2017-04-20 15:10
У меня болит там где расположенны яичники! Особенно если надавить на живот! И писать больно! И часто хожу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 15:14
И где тут вопрос? Я написала Вам, что делать