Сбой цикла что делать

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если месячные должны пойти 15
16 а их нет и ничего не болит как обычно каждый месяц па незащищенный был на 24 день цикла . что это может быть сбой или беременность. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:15
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
светлана 2019-03-16 17:37
Скажите а если постоянго были сбои то возможна беременномть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:41
Светлана, извините, на чем должен быть основан мой ответ? Что такое "постоянно были сбои"?
Платная консультация
светлана 2019-03-16 17:45
Не постоянно но были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:49
Светлана, я попрошу не тратить мое время на угадывание, что у Вас не так. Мое время стоит дорого.
Если Вы хотите предметную консультацию, то пишите не абстрактные вещи ни о чем, а конкретно - что такое по-Вашему "сбои"? В чем они проявлялись и так далее. Если нет - извините. Всего доброго.
Платная консультация
светлана 2019-03-16 17:52
После выкидыша сразу шли через 2 недели потом цикл был 28 дней 30 дней были задержки потом начинались а сейчас цикл 32 дня сегодня 2 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:58
Задержка в 2 дня - это ничего смертельного.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова