Постоветуйте понять в чем причина сбоя цикла?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, ГЭРБ, пиелонефрит.
Здравствуйте, начались проблеммы с менструальным циклом после сентября 2017 года. После поездки на море. Каждый месяц менструация приходит на 7-10 дней позже. В феврале пришла на неделю раньше. Роды были 2,8 года назад, кесарево. Потом все востановилось и шли четко. До беременности всегда как часы. Цикл составлял 29-31 день. По длительности 3-5 дней, не обильные, не болезненные. После моря длительность менструации увеличилачь до 6 дней. Не болит. Не обильные. Узи делала 2 месяца назад, все хорошо без патологий. Подскажите в чем может быть причина? Может нужно сдать на какие то гормоны? А то очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:03
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Длительность менструации в норме - 2-8 дней. Глобальных проблем не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова