Биохимическая беременность и сбой цикла

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Менструации всегда были регулярными плюс минус пара дней, из заболеваний есть эндометриоз и небольшая энд. Киста. Онкомаркеры са 125, не4 и индекс рома в норме. Планирую беременность. В сентябре были обильные, длительные месячные и повышенный хгч - 16 на 5 день менструации, к концу месячных хгч - 1. После этого месячные никак не начинаются, задержка уже 5 дней, но беременность в этом цикле полностью исключена. Скажите, в чем может быть причина этой задержки? Могла ли биохимическая беременность как-то повлиять на цикл? Головокружения могут быть как-то связаны с этой проблемой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И то, что было ранее, не повлияет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Эля 2017-10-26 20:54
Спасибо за консультацию и пожелания!