Задержка месячных на 4 дня на фоне приема Метронидозола и Макмирора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обычно месячный цикл был по 30 дней. Прошлый цикл длился всего 24 дня, причём месячные были не такие обильные, но шли 7 дней как обычно. Сейчас цикл уже 34 дня, немного побаливают соски как перед месячными. Из-за чего может быть задержка? Могли ли такие таблетки, как Метронидозол и макмирор повлиять на цикл (лечу сибр)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:40
Здравствуйте. Что Вы лечите? "сибр"?
Платная консультация
Светлана 2017-03-12 06:07
Синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:20
Поняла.
Нет, Ваше лечение не должно влиять.
Если половой акт был, рекомендую сделать тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-03-12 10:24
После последнего полового акта прошло около 5,5 недель. Через 33 дня после того делала тест - отрицательный. Значит, беременность можно исключить
Светлана 2017-03-12 10:27
Да, был вопрос) Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Светлана 2017-03-13 17:32
Здравствуйте, извините пожалуйста, это снов я. На 19-21 дни цикла были п одному сгустку в день с кровянисиыми небольшими прожилками. А теперь вот уже 6 день задержки. Решила сегодня прогреться в ванной, посл этого слева внизу потвердело и болит пр нажатии, думаю на кишечник, но точно не уверена. Что может спровоцировать задержку?
Читала Ваш ответы, Вы очень доступно все объясняете, надеюсь на Вашу помощь, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 17:33
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-03-13 17:35
Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам!