Задержка 2 дня, диарея

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, умоляю Вас помогите. Задержка 2 дня (раньше никогда не было задержки). Половой акт был 2 месяца назад. После него пила эскапел, потом через три недели сдавала кровь на хгч результат был 0. Делала 3 теста все отрицательные. В октябре пришли в срок. Теперь задержка, и диарея еще началась. Пожалуйста помоги разобраться в чем дело? С учетом того, что никогда задержки не было.
Теги: задержка месячных и понос тест отрицательный, задержка 2 дня и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

14 ответов

альбина 2014-11-03 15:47
Здравствуйте еще раз Елена Викторовна! К добавлении к вопросу еще плюс пульсация выше пупка. Просто живот неделю вздувался, запор. Обычно когда начинаются месячные запор проходит и начинаются. А в этот раз нет запоры прошли а месячные не начались. Пожалуйста предположите что это может быть? Боюсь беременности очень. Хотя казалось бы что исключено. Очень хочется услышать мнение высококвалифицированного специалиста.
альбина 2014-11-03 16:19
Еще плюс добавились прозрачные жидкие выделения и бросает в жар. Уже 3 день задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 16:38
Здравствуйте! Альбина, скажите, с каких пор диарея, пульсация выше пупка, запоры-компетенция ГИНЕКОЛОГА? Нет слов. Или задержка в 2 (!) дня-это повод для паники? Так паникуйте меньше и не будет задержек. Колебания цикла в 7-10 дней возможны у здоровых женщин без особого повода
-4
Платная консультация
альбина 2014-11-03 17:14
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я просто распсиховалась, распаниковалась! Еще раз пошла и сделала тест клеаблу электронный, тоже показал отрицательный результат. Думаете уже 100% исключено? Я понимаю, что вопрос глупый, но когда паника, хочется чтобы врач развеял опасения!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:17
Глупый. И глупости я не комментирую. Уважайте мое время
-4
Платная консультация
Анастасия 2015-12-08 06:02
Добрый день, Елена.
Задержка месячных на два дня (месячные нерегулярные, приходят по разному).
Делала тест - отрицательный.
Болит низ живота. Больше ничего не беспокоит.
Что это может быть?
Подскажите пожалуйста очень переживаю.
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 11:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Это первое, что стоит исключать (тест может ошибаться). Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2015-12-08 11:52
Елена, может вопрос не совсем к вам, но все таки.
А может ли как то повлиять на задержку месячных опущение почки? У меня нефроптоз (опущение почки)? еще ударилась не так давно этим местом?
Девственности я лишилась совсем недавно, мне 19 лет был только один партнер уже как 4 месяца у нас ППА, больше ничем не предохранялись.
Заранее спасибо за ответ.
Анастасия 2015-12-08 12:05
Спасибо большое за консультацию Елена.
Яна 2016-05-05 13:24
Здравствуйте.
У меня задержка 4-5 дней.
Понос. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:03
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2017-07-07 07:53
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Пью ОК Мерсилон с 15 июня этого года, пью без пропусков и задержек каждый день в 23.00. 1 июля пришлось принять таблетку в 21.30, а ночью, уже 2 июля, в 3-4 часа ночи были однократные рвота и понос, болел живот сильно. Обратилась к врачу наутро, он дал противодиарейные препараты. Вторую таблетку Мерсилона после диареи не принимала (т. к в инструкции написано, что принимать только если прошло меньше 4-х часов между диареей и приёмом ок). Таблетку затем приняла вечером в 21.00.
Скажите, пожалуйста, должна ли я была все таки принять ок сразу после диареи? И снизился ли контрацептивный эффект?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 10:50
Здравствуйте. Не снизился. Речь действительно всегда о диареи спустя 3-4 часа