Задержка месячных уже 40 дней
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 40 дней. Сделала тест и он отрицательный. Месяц назад делала УЗИ и мне сказали что подозрение на полип, сказали через пару месяцев сделать повторно. Может ли это быть из-за полипа? Спасибо
Теги: задержка месячных 40 дней, задержка 40 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 18:36
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ повторно, чтобы посмотреть динамику и исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова