Задержка месячных уже 40 дней

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 40 дней. Сделала тест и он отрицательный. Месяц назад делала УЗИ и мне сказали что подозрение на полип, сказали через пару месяцев сделать повторно. Может ли это быть из-за полипа? Спасибо
Теги: задержка месячных 40 дней, задержка 40 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 18:36
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ повторно, чтобы посмотреть динамику и исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-07-26 20:45
Здравствуйте, родила в январе 31, весь февраль кормила грудью, в апреле пошли месячные, не регулярные, последние месячные в мае, (в мае где то воввремя месячных начала пит витамины "ритмы здоровья" и чай для похудения) ПА был прерван, в июне не было месячных, кончается июль месячных нет, тесты отрицательны, делала 4 теста разной фирмы в разные дни. До задержки бывало капало молоко иногда.
Грудь не болит, соски цвет не поменяли, тянет живот как будто месячные вот вот пойдут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 16:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова