Тесты отрицательные задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, месячные у меня были регулярные седьмого числа каждого месяца строго по часам, но в тот месяц пришли первого числа и были мажущими. Кололо больше недели внизу живота в матке, но грудь не болела. Тесты делала за 10,7,5дней до задержки-были со второй бледной полоской. Сейчас получается задержка 3дня, грудь болит увеличилась в объёме, но соски не болят, но тесты отрицательные. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 17:16
Нет, при отрицательном тесте беременности быть не может. Если в течении недели месячные не придут, обращайтесь у доктору для проведения Узи и выяснения причин задержки.