Не беременость это?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 26 дней, делала два тест на беременость в первый день задержки потом еще через дней 4-5 сделала снова тест одтн тоже отрицательный на 14 день задержки тоже отрицательный. Сегодня 31 января последний тест делала 26 января тоже отрицательные в итоге делала тест 6 раз и все отрицательные, не врут ли тесты? Не каких симтомов нет даже живот не болит и грудь тоже. В чем может быть проблема на прием врачу пойду только 3 феварля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:00
Здравствуйте! Нет, столько тестов точно не врут. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-01-31 15:05
Когда я пойду на прием попросят ли меня сделать тест на беременость брать мне его собой?
Получаеться беременость исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:48
Можете взять 1 тест с собой (с одной полоской). Не беременность, уже ответила Вам
Платная консультация
Вера 2017-02-02 18:38
Здраствуйте, задежка 27 дней дела тесты разной фирм в разные дни задержка последний на 23 день задержки вечером, все отрицательны может ли тест столько врать? Делала некоторые в обед и вечером.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:39
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Вера 2017-02-02 18:41
Благодарю
Вера 2017-02-02 18:49
Извините, что снова вас беспокою, есть разница когда делать тест утром вечером днем или в обед во время задержки?
А еще что не чего не болит не грудь не внизу живота не тошнит и тесты отрицательные могут говорить о не беремнеости?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:50
Вера, вопрос Вашей "беременности" закрыт. При такой длительной задержке уже без разницы, когда делать тест
Платная консультация
Вера 2017-02-02 18:51
Спасибо большое
Вера 2017-02-03 11:45
Здраствуйте Елена Викторовна сегодня ходила к врачу сказали простуда выписали мастадинон. Может ли гиниколог увидить на 27 день задержки беременость?
Вера 2017-02-16 20:02
Здраствуйте Здраствуйте, после такой длительной задержки ходила к гинекологу сказала нету беремености нашли эрозию маленькую, прописали мастадинон ходила на прием 3 февраля. Месячные должны были придти 6 января а пришлыи ровно через месяц 5 февраля в чем может быть проблема такой долго задержки? Сбой гормонального фона?