Задержка месячных 9 дней

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня задержка месячных 9 дней. Когда было 4 дня, был сделан тест, он был отрицательный. Далее на 8 день был сделан тест, он был положительный(фото приложу, если он вообще положительный) и далее был сделан на 9 день(сегодняшний) отрицательно! Симптомов как перед месячными нет! Только легкое покалывание внизу живота, и тянет немного. Грудь не болит (обычно болит перед месячными). Не тошнит. Аппетит не выраженный. С мужем рег. Половая жизнь. Ппа. Буду рада вашему ответу! Спасибо! Месячные регулярные с один день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
таня 2018-01-20 20:11
Стоит ли паниковать по поводу беременности? Может в данной ситуации она присутствовать? Или тут ложный тест? Или можно идти в больницу на прием к гинекологу? Спасибо большое за скорый ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:22
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока тесты сомнительны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
таня 2018-01-20 20:23
И вам здоровья! Спасибо!