Задержка месячных 3 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня задержка уже 3 день. Последние месячные были 11.12.19. Цикл 31 день. Не тошнит, грудь не болит, все как обычно, только немного живот болит как при месячных. Сделала тест - отрицательный. И на хгч тоже сдала, результат - 1,2. Половой акт был 26.12.19-29.12.19. 1) Возможна ли беременность? 2) от чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 17:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И при таком ХГЧ Вы не беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-01-14 19:24
Спасибо!