Возможна ли беременность при сбоях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении 5 лет не могу забеременеть. Последний год менструальный цикл сбился. Задержка бывает по два и по три месяца.17 июня начались месячные после задержки в три месяца. Оказалось не просто месячные, а маточное кровотечение которое продолжалось 3 недели по 8 июля. После были НПАкты.13 августа началаст тошнота и продолжалась две недели, после начала болеть грудь(и в данный момент продолжает болеть), иногда покалывания в матке. Сегодня 9 сентября небольшие коричневые выделения. Тесты делала и не раз. Все отрицательные. Возможна ли беременность в этом случае? И вообще возможно ли забеременеть при таких сбоях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Беременность при нарушенном цикле не исключена, но маловероятна. Отсутствие беременности в течение более года регулярной половой жизни без контрацепции - это повод обратиться к гинекологу. В данном случае уже можно выставлять предварительный диагноз бесплодия и начинать поиск причины ненаступления беременности.