Возможна ли беременость? Задержка месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, с парнем занимались не раз петингом через одежду, иногда он ласкал меня и потом как оказалось у него на руках было не много смазки. Месячные должны были пойти месяц назад, но так и не начались. На первой недели задержки появились белые выделения с не приятным запахом, а на второй недели пару дней тошнило и тянул низ живота На днях заметила то что опухли соски и так уже третий день болит грудь когда до трагиваюсь и также когда до сосков. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в моем случае, а то сильно переживаю. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 13:10
Добрый день, Елизавета.
Беременности у вас нет. Учитывая ваш возраст ваш цикл может еще не полностью установиться.
Платная консультация
Катя 2017-11-29 10:14
Здравствуйте, у меня похожая проблема но у меня еще присутствует температура
К гинекологу боюсь идти в друг все таки беременна
Скажите пожалуйста возможна ли беременность, если нет то почему такое происходит с моим организмом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 19:03
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.