Кровотечение на второй день после полового акта в середине цикла

Спрашивает: anna258
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: эрозия.удалять после родов.
Здравствуйте, после полового акта, на следующий день появились выделения, обычные, как месячные. Цикл в среднем 31 день. Месячные должны были начаться через 12 дней. Гипоплазия матки незначительная. Половой акт был грубоват. Половая жизнь не регулярная (примерно один раз в месяц). Запах обычный без какого то запаха и странных цветов нет. Состояние обычное, шум в ушах. Сидеть могу, в попу не отдаёт. Температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова