Безболезненное Кровотечение во время полового акт

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я выпила эскапел через неделю началось кровотечение похожее на месячные, было оно безболезненное. Сегодня оно свелось в минимому и было два половых акта. Во время второго появилась кровь, было не больно. Что делать и из за чего это? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:33
Данные выделения вызваны сбоем после приема Экскапела. Ничего делать не нужно. Цикл восстановится в течении нескольких месяцев.