Кровотечение во время полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю Джес, закончила 2ую пачку, на 3 таблетке пошли месячные, шли 6 дней и вечером 6го дня совсем закончились. На следующий день был половой акт, и во время полового акта пошла кровь, и как только акт остановился, кровь перестала идти. Что это могло быть? Месячные или кровотечение, очень страшно, такое в первый раз. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 07:08
Здравствуйте. Прием продолжать. Показаться врачу очно для исключения эрозии