Выделения во время полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия я хотела бы узнать, мы с мужем занимались половым актом и пошло чуточку выделения якро красного цвета, выделение было очень мало, после не было ничего я думала месячные а ничего не пошло, что может быть? И стоит идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:23
Здравствуйте! День цикла, когда это произошло? Есть ли эрозия?
Платная консультация
Анастасия 2015-03-23 11:27
Дня 3-4 назад, эрозии нет, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 11:37
Настя, читайте ВНИМАТЕЛЬНО вопросы, которые Вам задают, уважайте мое время. Откуда я знаю, какой ДЕНЬ ЦИКЛА у Вас был "3-4 дня назад"?
Платная консультация
Анастасия 2015-03-23 11:46
Последний раз м. цикл был с 20-25 февр, выделение произошло 19 марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:59
Вот это другое дело. Возможно, начало месячных. Как я посчитала, у Вас это был 27 день цикла. Иногда половой акт может такие выделения провоцировать накануне месячных. Если до месячных еще есть время (Вы не указали, какова длительность вашего цикла), то нужен осмотр-может быть эрозия