Не прекращается кровотечение после полового акта

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 дней назад появились кровяные выделения после полового акта, обратилась к гинекологу, она нашла эрозию, говорит, что кровоточит она. Проблема в том, что врач меня отправила с направлением на платные анализы, которые я пока не могу пройти. Кровотечение не проходит до сих пор с того дня, как она осматривала меня, выделения коричневого цвета не очень обильные, но постоянные. А по графику месячные начнутся буквально завтра и плюс еще 6 дней. Меня пугает такая потеря крови и вообще сам факт. Что бы вы посоветовали сделать? Почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

4 ответа

Необходимо обязательно обследоваться и решать вопрос с эрозией. Анализы необходимо сдавать обязательно.
Алиса 2015-09-02 15:48
Спасибо, я понимаю, но я не могу теперь высчитать 5й день цикла (врач сказала строго в этот день сдать мазок на анализ) так как у меня кровь так и идет, то ли месячные начались то ли что я не знаю. А что на счет прижигания? Прижигать? Врач говорит после анализов прижигать, прижигают током в моей жк. Мне 21, я еще не рожала, планирую беременность года через 2
Вы сначала дообследуйтесь, а затем нужно решать вопрос о том необходимо прижигание или нет и какое. Сдавать анализ необходимо вне мажущих выделений, на 2-3-й чистый день. Строгой привязке к дню цикла в данном вопрос
Алиса 2015-09-02 16:40
Спасибо за совет, я еще и врача сменю наверное! Не вызывает доверия врач в жк.