Творожистые выделения во время полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала половую жизнь пол года назад месячные иногда бывают с задержками. В последнее время во время полового акта, выделяется очень много белого творожистого (в обычные дни тоже не много выделяется белое). Беспокоят боли в области левого яичника. Стали очень болезненными месячные. А в последние дни стала замечать частое мочеиспускание. Что это может быть?
Теги: задерка месячных выделения белые творожные при половом акте, при половом акте творожестые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 16:39
Здравствуйте. У Вас вероятна молочница. Сделайте мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2016-03-13 17:28
Спасибо за ответ, а вот частое мочеиспускание это тоже из-за молочницы, может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 17:55
Возможно, наслоился уретрит или цистит. Молочница может его вызвать. А возможно, там ещё какая-то инфекция.
Платная консультация
Ирина 2016-03-15 11:26
Добрый день, я сходила к гинекологу. Мне сказали что матка увеличена и смещена влево. Отправили на узи с подозрением на двурогую матку. Такое может быть? Или это что-то другое? Даже если это двурогая матку, её разве не могли обнаружить раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:29
Здравствуйте! Могли не увидеть раньше, если смотрели плохо или на УЗИ невнимательно
Платная консультация
Ирина 2016-03-15 12:04
А это не может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 12:06
Двурогая матка?:) Нет, это всего лишь форма матки. Тест сделайте, но на форму не повлияет
Платная консультация
Ирина 2016-03-15 13:24
Нет:) я имела ввиду вообще эти симптомы(выделения, частые позывы в туалет) увеличение матки. Тест делала вчера отрицательный. Огромное спасибо вам за ответы!:) С вами очень приятно общаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 20:26
Спасибо, мне приятно:) В теории - да, возможно, что беременность. Сделайте еще тест. Или лучше - кровь на ХГЧ