Выделения перед месячными

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 03.08.2015 года мне прижгли эрозию шм радиоволнами. В течении месяца были различные выделения. Потом все прошло, но за несколько дней до начала менструации, во время полового акта была кровь. 03.10.2015 Года, на приеме у врача я все рассказала. Врач сказал, что у меня все отлично, а кровь была из-за того, что эпителий повредился. Страшного ничего нет. После этого все было хорошо, но 17.10.2015 года во время полового акта опять была кровь, но намного меньше, чем в прошлый раз. 19.10 Начались темно-коричневые выделения и длятся по настоящее время. Их не много. Предпологаемая дата мегструации 23.10. такого не было. До эрозии прлблем вообще не было. Как мне быть? Нужно ли обращаться к врачу? Взаимосвязано ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:44
Здравствуйте! Выделения не становятся больше? Возможно, менструация?
Платная консультация
Виктория 2015-10-23 14:14
Выделения больше не становятся. Я бы даже сказала, что их стало меньше. В конце августа делала УЗИ органов малого таза, все ок.