Аборт

Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! Мы с моей девушкой делали 2 теста на беременность, оба показали положительно! Она пошла (одна) на узи, ей типа сказали что не чего нету и дали таблетки какие то, что бы вызвать минструацию (это по ей словам). У нее на следующий день пошли месячные, только сгустками, шли довольно долго, болела голова, тянул низ живота, подташнивало. И как то во время месячных мы решили заняться этим где то за 2 дня до окончания минструации, во время полового акта я чувствовал себя не комфортно, когбуд то бы что то там у нее внутри было, когда она пошла в душь, я на постеле увидел что то вроде не большого кусоча мяса, оно было какой то странной формы. Я не стал ей говорить об этом. После того как прошли месячные она мне постоянного при половом акте что в нее нельзя делать. Я боюсь что она наврала мне и сделала аборт с помощью таблеток. Что Вы мне можете сказать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 12:56
Здравствуйте! Два теста не ошибаются, а на раннем сроке УЗИ ничего не покажет. Судя по Вашему описанию, Ваша девушка сделала медикаментозный (фарм) аборт-с помощью таблеток.
Платная консультация
Екатерина 2014-08-01 14:35
Здравствуйте. Мне 20 лет, я забеременела и хочу сделать аборт, примерный срок недель 15 (дата последней менструации 18-22 апреля 2014 года), я не ходила на приём к врачу и УЗИ, потому что не было возможности, я находилась в другом городе и изначально его отец был не против ребёнка, но через некоторое время сказал, что лучше будет сделать аборт, а ещё позднее мы расстались. В начале беременности я заболела ангиной и принимала антибиотики, так же не отказывалась от вредных привычек. Ещё недели 2-3 назад, у меня резко прошла тошнота и сонливость, которая была до этого, грудь перестала быть слишком чувствительной, в интернете прочитала, что это может быть симптомами замершей беременности. Так же у меня до беременности была проблема с выделениями, к гинекологу обращалась, она прописывала и свечи, и таблетки, но они давали минимальный эффект, и через несколько дней выделения снова появлялись, теперь, во время беременности, у меня появились выделения с комками зеленоватого цвета, иногда, по моему мнению, они были очень большого размера, в скором времени пойду на приём к врачу, как только будут деньги, возможно ли в моём случае сделать аборт или как-то остановить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:38
Здравствуйте! У Вас сейчас уже 15-16 недель беременности, аборт проводится до 12 недель во всем мире. Потому такое решение уже исключено. Обращайтесь к врачу для назначений, проведения УЗИ. В ЖК по месту жительства многие анализы и обследования будут для Вас бесплатны
Платная консультация
Юлия 2020-11-19 13:56
Здравствуйте, а подскажите можно ли делать аборт повторно, т е. Через месяц после предыдущего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 13:59
Здравствуйте. Не рекомендую, если еще когда-либо планируете иметь детей
Платная консультация
Юлия 2020-11-19 14:25
А вот 16 октября был аборт, 2 ноября был па защищённый, но что то не так. Средство защиты осталось во мне на половину. Достали он был пустой а муж сказал что все на нем. Сегодня 19 ноября месячных нет. Могла ли забеременеть
Юлия 2020-11-19 14:36
Извините еще раз за обращение. 17 ноября делала тест он был отрицательным. Не рано его сделала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 14:40
В принципе, если была поздняя имплантация, то рановато
Платная консультация
Юлия 2020-11-19 14:45
А когда его лучше сделать, чтоб был точный результат? Спасибо за ранее